Drupal Coder ТОП1 в России!

20.11.2018

Рейтинг рунета 1 место Drupal CoderВ рейтинге рунета 2018 среди компаний, разрабатывающих сайты на Drupal, мы заняли первое место!

Наша команда специализируется на разработке и поддержке Drupal сайтов с 2005 года. За это время мы создали и поддерживали сотни проектов с использованием этой замечательной платформы. Следили и участвовали в развитии Drupal, начиная с версии 4.6.

Инитлаб в лицах. Интервью с Сергеем Синицей

30.03.2021
Первое интервью с основателем Initlab — Сергеем Синицей, который предпочёл IT вместо карьеры рок-звезды. Узнайте, как математик основал IT-компанию, почему два из пяти рабочих дней он пропадает в университете (учится? рекрутирует молодые дарования?) и что за 0,1% из всех программистов ищет и нанимает Initlab.

Митап DrupalCamp CxO в Краснодаре

10.09.2018

В Краснодаре при участии нашей команды 8 сентября прошла встреча руководителей российских Drupal-компаний DrupalCamp CxO. Мы повстречались со старыми и новыми знакомыми, руководителями веб-студий из Краснодара, Армавира, Кропоткина, Ростова-на-Дону, Москвы, Вологды, обменялись опытом развития бизнеса, работы с клиентами, внедрения технологий и разработки сайтов на Drupal, обсудили возможности сотрудничества и партнерства. Весело и полезно провели время в неформальной обстановке. Спасибо всем организаторам и гостям мероприятия!

Новая услуга - Администрирование серверов для Drupal проектов

28.12.2016

В нашем каталоге услуг появилась новая услуга - Администрирование серверов для Drupal проектов

Конечно услугу нельзя в полной мере назвать новой, потому что мы администрируем серверы для Drupal проектов достаточно давно для многих клиентов. Но только сейчас мы оформили в виде коммерческого предложения с тарифами.

А теперь поподробней об этой услуге что это и для кого предназначено.