/sites/default/files/2019-10/e-commerce-1606962_1280.png

Опубликован релиз модуля CommerceML для обмена сайтов на Drupal 7 + Drupal Commerce с 1С: Предприятие, МойСклад или Класс365. Модуль успешно применялся нами десятки раз при настройке обменов интернет-магазинов на Drupal 7 с различными учетными системами и продолжает использоваться. Наш опыт внедрения обменов для интернет-магазинов на Drupal обобщает доклад на Drupal Camp Syberia 2015.

Отличительные возможности модуля:

  • Устойчивая работа с большими zip архивами выгрузок 1.5+ Гб.
  • Поддержка как полных выгрузок, так и только изменений.
  • Синхронизация полей товаров и словарей таксономии.

В последней версии существенно улучшена синхронизация структуры полей, добавлена работа с несколькими обменами с разными типами товаров и разными наборами полей.

Универсальная часть модуля, отвечающая за синхронизацию структуры товаров, полей и таксономии в этом модуле, уже много раз пригодилась нам и другим разработчикам при внедрении различных импортов товаров для интернет-магазинов на Drupal в форматах выгрузки, отличных от CommerceML.

Если ваш интернет-магазин работает на Drupal 7, то этот модуль — лучший выбор для реализации обмена с 1С или другими учетными системами по протоколу CommerceML. Внедрение обмена Drupal и доработки модуля мы делаем в рамках услуг поддержки Drupal-сайтов.

Добавить комментарий