/sites/default/files/2019-10/1-ECOMEXPO-2017-417.jpg

24 - 25 мая в Москве в Экспоцентре Сокольники прошла крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'17.

В этом году выставка приняла 8000 посетителей, так или иначе связанных с онлайн-торговлей. Было размещено 250 стендов ведущих инновационных российских и зарубежных компаний, обслуживающих интернет-магазины.

эком экспоecom expo 2017ecom expo 17

 

Свой стенд на выставке представил и наш Инитлаб (головное предприятие Drupal Coder).

Мы представили наше новое направление - разработка дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности. Показали как работает наше приложение дополненной реальности для ритейла. С этим приложением Сергей Синица также выступил в пленарной сессии, куда были приглашены самые интересные стартапы в ecommerce. По итогам сессии наш проект завоевал наибольшую поддержку экспертов и получил памятный сертификат.

сертификат победителя

 

На своем стенде мы также представили обновленный проект n1commerce - платформа для создания интернет-магазинов на Drupal c безграничными возможностями. Хочется отметить, что мы были единственными представителями Drupal-сообщества на выставке. Мы рады, что удалось познакомить аудиторию с drupal и его возможностями. Было горько слышать в разговоре от посетителей фразу "Так Друпал - это как Битрикс?". Хотелось бы более активного участия drupal-сообщества в продвижении бренда, ведь он этого достоин .)

initlab ecom expodrupal coder ecom expoinitlab ecom expo 17

В целом, выставка для нас оказалась очень полезной. Мы получили более полусотни заявок на наши продукты. Познакомились с другими интересными проектами и их создателями. Получили обратную связь и рекомендации по развитию наших продуктов от коллег и бизнеса.

Представляем вам небольшое видео о нашем участии в ECOM Expo'17.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA